Lot 3030 - Z27 Schweizer Kunst - Freitag, 04. Dezember 2009, 14.00 Uhr

OESCH, ALBERT SEBASTIAN

(St. Gallen 1893 - 1920 Appenzell)
Skizzenbuch.
Bleistift auf Papier.
Zum Teil signiert und/oder datiert. Insgesammt 45 Blätter.
Diverse Grössen.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 6 500 (inkl. Aufgeld)