Lot 2230 - A150 Schmuck - Dienstag, 15. September 2009, 13.30 Uhr

DIAMANT-DAMENARMBANDUHR, JAEGER LECOULTRE, REVERSO, 2002.

Weissgold 750.
Ref 266.992.449 GT, Modell Duetto. Rechteckiges Gehäuse Nr. 2101434, mit Brillant-Lünette. Silberfarbenes, guillochiertes Zifferblatt mit schwarzen Ziffern und gebläuten Zeigern, bzw. Perlmutt-Zifferblatt mit 24 Diamanten und Goldzeigern. Handaufzug, Cal. 844. Elegantes Goldband, ganz ausgefasst mit Brillanten und mit Faltverschluss.

Kaum getragen. Mit Etui und Garantie 2002.

CHF 30 000 / 46 000 | (€ 30 930 / 47 420)

Verkauft für CHF 30 000 (inkl. Aufgeld)