Lot 2043 - A151 Schmuck - Dienstag, 01. Dezember 2009, 14.00 Uhr
DIAMANT-RING, MERSMANN.
Gelb- und Weissgold 750.
Aparter, breiter Bandring, die Schauseite besetzt mit 1 Brillant von ca. 4.10 ct ca. M-N/ VS2, und ausgefasst mit 46 Brillanten von insgesamt ca. 2.70 ct. Gr. ca. 55.
Mit Etui.
CHF 20 000 / 30 000 | (€ 20 620 / 30 930)
Verkauft für CHF 26 400 (inkl. Aufgeld)