Lot 6614* - ibid117 Impressionismus & Moderne – online only - Donnerstag, 10. Dezember 2020, 13.00 Uhr
KONSTANTIN TERECHKOVITCH
Provenienz:
Schweizer Sammlung.
Guter Zustand. Unter UV-Licht keine Retuschen ersichtlich. Mit Rahmen.
CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)