Lot 3005* - Z31 Schweizer Kunst - Freitag, 09. Dezember 2011, 14.30 Uhr

ROBERT ZÜND

(1827 Luzern 1909)
Bewaldete Landschaft mit Schafen.
Öl auf Holz.
Unten links signiert: Zünd.
12,5 x 17,7 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 5 150 / 7 220)

Verkauft für CHF 9 600