Lot 7731* - ibid101 Silber – online only - Dienstag, 11. Dezember 2018, 10.00 Uhr
BONBONNIERE,
Silber. Nach 1900.
H ca. 22,5 cm. 940 g.
Provenienz:
Europäischer Privatbesitz.
Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren, wie leichten Kratzern und minimalen Bestossungen. Allgemein in gutem Zustand.
Europäischer Privatbesitz.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 575 (inkl. Aufgeld)