Lot 6496* - W251 Gemälde (West) - Donnerstag, 01. Dezember 2016, 16.00 Uhr

SOLAND, GOTTLIEB

(Aarau 1928 - 2011 Zofingen)
"Possibility". 1981.
Öl auf Leinwand.
Verso signiert und datiert: G. Soland. 1981.
80 x 45 cm.

CHF 1 500 / 2 500 | (€ 1 550 / 2 580)

Verkauft für CHF 1 750 (inkl. Aufgeld)