Lot 8012* - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

BESTECKGARNITUR,

20. Jh., gemarkt.
Bestand: 7 Gabeln, 7 Messer und 7 Löffel. Zus. (exkl. Messer) 1780 g.

CHF 650 / 750 | (€ 670 / 770)

Verkauft für CHF 854 (inkl. Aufgeld)