Lot 7725* - ibid129 Silber – online only - Dienstag, 27. September 2022, 10.00 Uhr
GROSSER EMAIL-CLOISSONÉ KOVSH
Mit minimalen Gebrauchsspuren, wie stellenweise feinen Kratzern und oberflächlicher Verschmutzung. Keine ersichtlichen Fehlstellen am Email. Allgemeinzustand gut.
CHF 600 / 1 000 | (€ 620 / 1 030)
Verkauft für CHF 1 875 (inkl. Aufgeld)