KESSEL, JAN VAN d. Ä. und SCHUT, CORNELIS d. Ä.

Lot 3081* - A180 Gemälde Alter Meister - Freitag 31 März 2017, 14.00 Uhr

JAN VAN KESSEL d. Ä. und CORNELIS SCHUT d. Ä.

(1626 Antwerpen 1679) (1597 Antwerpen 1655)
Madonna und Kind mit Johannes dem Täufer in einer Blumenkartusche.
Öl auf Kupfer.
Unten mittig signiert: J. v. Kessel. fecit.
86,5 x 69,5 cm.

CHF 10 000 / 15 000 | (€ 9 350 / 14 020)

Verkauft für CHF 22 100 (inkl. Aufgeld)