BROVAR, JACOV IVANOVICH

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3174* - A142 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 21 September 2007, 16.30 Uhr

JACOV IVANOVICH BROVAR

(Kiev 1864–1941 Leningrad)
Grosse russische Landschaft mit Birken.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts kyrillisch signiert.
129 x 194 cm.

CHF 70 000 / 90 000 | (€ 72 160 / 92 780)

Verkauft für CHF 78 000 (inkl. Aufgeld)