CALAME, JEAN BAPTISTE ARTHUR

Lot 6494 - ibid121 online only Schweizer Kunst - Mittwoch 07 Juli 2021, 11.00 Uhr

JEAN BAPTISTE ARTHUR CALAME

(1843 Genf 1919)
Environs de Naples.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Arthur Calame.
30 × 41 cm.

CHF 600 / 1 000 | (€ 560 / 930)

Verkauft für CHF 3 000 (inkl. Aufgeld)