SCHLEICH, ROBERT

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 6221 - ibid102 Gemälde des 19. Jahrhunderts - online only - Dienstag 02 April 2019, 15.00 Uhr

ROBERT SCHLEICH

(1845 München 1934)
Die Heuernte. 1896.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert und datiert: Rob. Schleich. 1896.
24 x 32,5 cm.

CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)

Verkauft für CHF 938 (inkl. Aufgeld)