MONTIGNY, JENNY

Lot 3204 - A189 Impressionismus & Moderne - Freitag 28 Juni 2019, 17.00 Uhr

JENNY MONTIGNY

(Gent 1875–1937 Deurle)
La Maternité. 1906.
Öl auf Leinwand.
Verso auf der Leinwand signiert und datiert: J. Montigny / 1906.
42 x 45 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Verkauft für CHF 14 940 (inkl. Aufgeld)