BRUCH, HELLMUT

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3760* - A187 Grafik & Multiples - Samstag 08 Dezember 2018, 10.30 Uhr

HELLMUT BRUCH

(Hall 1936–lebt und arbeitet in Hall)
Radius. 2015.
Siebdruck auf transparenter, roter Acrylfolie. 8/21. Unten rechts auf dem Passerpartout mit Bleistift signiert und datiert: Hellmut Bruch. Darstellung 35 x 33 cm auf dünnem Karton 50 x 40 cm, lose montiert. Erschienen bei Edition Domberger, Filderstadt. Gedruckt bei Graffiti Siebdruck, Reutlingen.

CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)

Verkauft für CHF 200 (inkl. Aufgeld)