MARS, TON

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3768* - A187 Grafik & Multiples - Samstag 08 Dezember 2018, 10.30 Uhr

TON MARS

(Dalfsen 1950–lebt und arbeitet in Groningen)
Ohne Titel. 1990.
Farbsiebdruck. 4/40. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Ton Mars 1990. Darstellung 47 x 100 cm auf Vélin 69 x 120 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)

Verkauft für CHF 100 (inkl. Aufgeld)

Lot 3769* - A187 Grafik & Multiples - Samstag 08 Dezember 2018, 10.30 Uhr

TON MARS

Ohne Titel. 1990.
Farbsiebdruck. 18/40. Unten rechts mit Bleistift signiert und datiert: Ton Mars 1990. Darstellung 67 x 100 cm auf Vélin 80 x 120 cm. Erschienen und gedruckt bei Edition Domberger, Filderstadt.

CHF 100 / 200 | (€ 100 / 210)