FATAI, KELANI

Werke dieses Künstlers aus unseren Auktionen

Lot 3468* - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag 30 November 2023, 14.00 Uhr

KELANI FATAI

(Mushin, Lagos 1994–lebt und arbeitet in Papa Ajao, Mushin, Lagos)
Oneness. 2021.
Öl und Acryl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: Kelani Fatai. 21.
152 × 250 cm.

CHF 8 000 / 14 000 | (€ 8 250 / 14 430)

Verkauft für CHF 11 250 (inkl. Aufgeld)

Lot 3467* - A207 PostWar & Contemporary - Donnerstag 30 November 2023, 14.00 Uhr

KELANI FATAI

(Mushin, Lagos 1994–lebt und arbeitet in Papa Ajao, Lagos)
Love and Nature. 2021.
Öl und Acryl auf Leinwand.
213 × 152 cm.

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)