Flavin, Dan

Lot 3690 - A201 Grafik & Multiples - Donnerstag 30 Juni 2022, 14.00 Uhr

DAN FLAVIN

(1933 New York City 1996)
For Janette O. 1988.
Farbaquatinta. 28/30. Unten rechts mit Bleistift signiert, datiert und gewidmet: for Janette affectionately Dan Flavin 88. Blattmass 56,6 × 79,9 cm auf Vélin von Hahnemühle (mit dem Wasserzeichen).

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 1 870 / 2 800)

JETZT BIETEN

Details Mein Katalog Anfragen Termine