Lot 3036* - A178 Gemälde Alter Meister - Freitag, 23. September 2016, 14.00 Uhr

ISAAK VAN OOSTEN

(1613 Antwerpen 1661)
Weite Berglandschaft mit Reisenden.
Öl auf Holz.
Unten links monogrammiert: I. V. O. fe.
26,5 x 37 cm.

Provenienz:
Europäische Privatsammlung.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 10 000 (inkl. Aufgeld)