Lot 6674 - ibid105 Gemälde & Grafik 20./21. Jhs. – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 14.30 Uhr
RAPHAËL KIRCHNER
Provenienz: Privatsammlung Schweiz.
Guter Zustand. Mit Stockflecken und teilweise verblassten Stellen. Vereinzelte Griffknicke. Ecken teils geknickt. 1 Blatt mit einem kleinen Einriss am oberen Rand. Mit Rahmen. (unausgerahmt beschrieben)
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)