Lot 3286A* - Z26 PostWar & Contemporary - Freitag, 19. Juni 2009, 16.30 Uhr

SOUZA, FRANCIS NEWTON

(Saligaon/ Goa 1924 - 2002 Mumbai)
Kleines Dorf mit Bäumen. 1991.
Kreide, Filzschreiber und Aquarell auf Papier.
Oben links signiert und datiert: Souza 91.
28,2 x 38 cm.

CHF 1 500 / 2 500

€ 1 400 / 2 340

Verkauft für CHF 3 500 (inkl. Aufgeld)