Lot 8021 - W243 Silber - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 14.00 Uhr

FLASCHENUNTERSETZER,

20. Jh. Ungemarkt.

CHF 40 / 80

€ 40 / 70

Verkauft für CHF 80 (inkl. Aufgeld)