Lot 3612 - Z28 Grafik & Multiples - Donnerstag, 24. Juni 2010, 10.00 Uhr

TAMARA BIALECKA

(Warschau 1965–lebt und arbeitet in Zürich)
Mickey did it. 1994.
Siebdruck auf Metall. Unten rechts mit der eingeritzten Signatur: Tamara Bialecka. Verso signiert, datiert und betitelt sowie den Massangaben: T. Bialecka '94 "Mickey did it" 120 x 90 cm.

CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)

Verkauft für CHF 2 400 (inkl. Aufgeld)