Lot 1577 - A166 Silber & Porzellan - Montag, 16. September 2013, 14.30 Uhr
4 OVALE SCHÄLCHEN,
Sheffield, 1801/02. Meistermarke Geo. Ashfort & Co.
Teilvergoldet. Vertiefte Ovalform mit profiliertem Rand. L 11,7 cm, Zus. 390 g.
CHF 300 / 500 | (€ 310 / 520)
Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)