Lot 1577 - A166 Silber & Porzellan - Montag, 16. September 2013, 14.30 Uhr

4 OVALE SCHÄLCHEN,

Sheffield, 1801/02. Meistermarke Geo. Ashfort & Co.
Teilvergoldet. Vertiefte Ovalform mit profiliertem Rand. L 11,7 cm, Zus. 390 g.

CHF 300 / 500

€ 280 / 470

Verkauft für CHF 540 (inkl. Aufgeld)