Lot 6480 - W242 Gemälde (West) - Mittwoch, 17. September 2014, 16.00 Uhr
HOLLAND, 18. JAHRHUNDERT
Weite Landschaft mit einer Tierherde im Hintergrund.
Öl auf Holz.
16,7 x 24,5 cm.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 600 / 800 | (€ 620 / 820)
Verkauft für CHF 4 880 (inkl. Aufgeld)