Lot 103* - S14 Spazierstöcke - Freitag, 16. September 2016, 18.30 Uhr

ART NOUVEAU

Corbin en ivoire sculpté avec initiales gravées S.J. sur un aplat, bague en argent au décor d'entrelacs Art Nouveau, fût en marqueterie de palissandre et bois précieux.
Importante fente longitudinale.

CHF 400 / 500 | (€ 410 / 520)

Verkauft für CHF 750 (inkl. Aufgeld)