Lot 3050 - Z33 Schweizer Kunst - Freitag, 07. Dezember 2012, 14.00 Uhr
GIOVANNI GIACOMETTI
(Stampa 1868–1933 Glion)
Piz Badile im Bergell.
Aquarell auf Papier.
Unten links monogrammiert: GG.
23,2 x 28,7 cm.
Provenienz: Oscar Bernhard, St. Moritz
CHF 30 000 / 40 000 | (€ 30 930 / 41 240)
Verkauft für CHF 36 000 (inkl. Aufgeld)