Lot 6505 - W243 Gemälde (West) - Donnerstag, 04. Dezember 2014, 16.30 Uhr

BARRAUD, MAURICE

(1889 Genf 1954)
Sitzender Mädchenakt mit Katze.
Aquarell und Bleistift auf Papier.
Unten links signiert: M. Barraud.
31 x 24 cm (Lichtmass).

CHF 1 200 / 1 800 | (€ 1 240 / 1 860)

Verkauft für CHF 1 708 (inkl. Aufgeld)