Lot 2247* - A172 Schmuck - Dienstag, 24. März 2015, 14.00 Uhr
TAHITI-PERLEN-BRILLANT-COLLIER.
Weissgold 750, geschwärzt.
Klassisches Collier aus 33 grauen Tahiti-Zuchtperlen von 12 bis 14,8 mm Ø, Karabiner-Verschluss ausgefasst mit schwarzen Brillanten von zus. ca. 0.10 ct. L ca. 47 cm.
CHF 3 500 / 5 500 | (€ 3 610 / 5 670)
Verkauft für CHF 4 200 (inkl. Aufgeld)