Lot 3234* - A172 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 27. März 2015, 17.00 Uhr

EUGÈNE PAVY

(Frankreich / England, Ende 19. Jahrhundert)
Orientalische Marktszene. 1885.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert und datiert: E. Pavy. 1885.
70 x 99 cm.

Provenienz: Schweizer Privatsammlung.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 4 000 / 6 000)

Verkauft für CHF 4 200