Lot 7709 - ibid105 Ibid Silber - Dienstag, 02. Juli 2019, 13.30 Uhr

LOT VON CREMIER UND SUCRIER,

Silber 19./20. Jh.
H ca. 16,5 bzw. 13 cm. Zus. 565 g.

Provenienz:

Mit einigen kleineren Gebrauchsspuren. Allgemein in gutem Zustand.

CHF 150 / 300

€ 130 / 260

Verkauft für CHF 225 (inkl. Aufgeld)