Lot 6533 - ibid105 Ibid Schweizer Kunst - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr

SCHWEIZ, 20. JAHRHUNDERT

Frau in Walliser Tracht auf Balkon.
Pastell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: L. F.
52 × 40 cm.

Provenienz:

Pastell auf Papier. Unter Glas gerahmt. Maloberfläche minimal berieben.
Allgemein in gutem Zustand.

CHF 200 / 300

€ 190 / 280

Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)