Lot 6533 - ibid105 Schweizer Kunst – online only - Donnerstag, 04. Juli 2019, 13.00 Uhr
SCHWEIZ, 20. JAHRHUNDERT
Frau in Walliser Tracht auf Balkon.
Pastell auf Papier.
Unten rechts monogrammiert: L. F.
52 × 40 cm.
Provenienz:
Pastell auf Papier. Unter Glas gerahmt. Maloberfläche minimal berieben.
Allgemein in gutem Zustand.
Allgemein in gutem Zustand.
CHF 200 / 300 | (€ 210 / 310)
Verkauft für CHF 188 (inkl. Aufgeld)