Lot 6621 - ibid125 Impressionismus & Moderne – online only - Mittwoch, 08. Dezember 2021, 16.00 Uhr
FRANS MASAREEL
Unten mittig schwer leserlich gewidmet und signiert.
Verso signiert, bezeichnet und datiert: FRANSMASAREEL / AVIGNON /1941.
Schweizer Privatsammlung, durch Erbschaft an die heutigen Besitzer.
Zustand:
Gute Erhaltung. Minimaler oberflächlicher Schmutz. Dünne Holzplatte auf dickere Holzplatte montiert. Unter UV-Licht keine Retuschen sichtbar. Gerahmt.
CHF 2 000 / 3 000 | (€ 2 060 / 3 090)
Verkauft für CHF 2 000 (inkl. Aufgeld)