Lot 3149 - Z16 Impressionismus & Moderne - Mittwoch, 23. Juni 2004, 15.30 Uhr

ENZO CUCCHI

(Morro d'Alba 1950–lebt und arbeitet in Ancona und Rom)
Il sentimento di un ricordo. 1982.
Kohle und Bleistift auf Papier.
Verso signiert: Cucchi.
39,5 x 30 cm.

Provenienz: - Galerie Buchmann, St. Gallen. - Privatbesitz Schweiz.

CHF 1 200 / 2 500 | (€ 1 240 / 2 580)

Verkauft für CHF 23 800 (inkl. Aufgeld)