Lot 3028 - Z20 Schweizer Kunst - Freitag, 23. Juni 2006, 15.30 Uhr

ALBERT SCHNYDER

(1898 Delsberg 1989)
La vallée de la Birse. 1963/64.
Öl auf Leinwand.
Verso auf Etikette bezeichnet: ALBERT SCHNYDER / LA VALLEE DE LA BIRSE 1963-1964, Albert Schnyder.
82 x 130 cm.

CHF 8 000 / 12 000 | (€ 8 250 / 12 370)

Verkauft für CHF 9 520 (inkl. Aufgeld)