Lot 3376 - Z20 Grafik & Multiples - Freitag, 23. Juni 2006, 14.00 Uhr

CHILIDA, EDUARDO

(1924 San Sebastian 2002)
Ulertu, 1973.
Aquatinta-Radierung 41/50. Unten rechts signiert: Chillida. Platte 14x10 cm auf BFK Rives 45x35,5 cm. Sehr schöner Zustand. Gerahmt.

Werkverzeichis: Chillida Opus P II, Nr. 73018.

CHF 800 / 1 400

€ 750 / 1 310

Verkauft für CHF 3 300 (inkl. Aufgeld)