Lot 3283 - A144 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Dienstag, 18. März 2008, 16.00 Uhr

EUGÈNE JOSEPH VERBOECKHOVEN

(Warneton 1799–1881 Brüssel)
Landschaft mit Schafen und Ziege.
Öl auf Holz.
Unten rechts signiert: E. Verboeckhoven.
21 x 17,5 cm.

CHF 8 000 / 10 000 | (€ 8 000 / 10 000)

Verkauft für CHF 13 200