Lot 2107 - A141 Schmuck - Dienstag, 19. Juni 2007, 13.30 Uhr
DIAMANT-BRACELET, Frankreich, um 1925.
Platin.
Dekoratives, elegantes Bracelet, die geometrisch gestalteten Glieder ganz ausgefasst mit ca. 182 Altschliff- und Achtkant-Diamanten von insgesamt ca. 9.50 ct. L 19 cm.
CHF 9 000 / 14 000 | (€ 9 280 / 14 430)
Verkauft für CHF 10 200 (inkl. Aufgeld)