Lot 1810 - A144 Silber - Donnerstag, 13. März 2008, 16.30 Uhr
BECHER. Danzig, 1. H. 18. Jh.
Meistermarke Constantin Hein.
Teilvergoldet. Konische Form. Wandung allseitig mit getriebenen und ziselierten Personen. H 8 cm. 30 g. Zu reparieren.
CHF 800 / 1 400 | (€ 820 / 1 440)
Verkauft für CHF 660 (inkl. Aufgeld)