Lot 1032 - A149 Möbel, Porzellan & Dekoration - Donnerstag, 18. Juni 2009, 10.00 Uhr
KLEINE BETBANK,
Barock, Veneto, 18. Jh.
Provenienz: Schweizer Privatsammlung.
CHF 1 000 / 1 500 | (€ 1 030 / 1 550)
Verkauft für CHF 816 (inkl. Aufgeld)