VERHOEVEN, JAN

Lot 3250 - Z30 Impressionismus & Moderne - Freitag 24 Juni 2011, 16.00 Uhr

JAN VERHOEVEN

(Amsterdam 1870–1941 Paris)
Landschaft.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: Verhoeven.
74 x 92 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Verkauft für CHF 4 800