LO GUIDICE, PATRICK

Lot 3455 - Z35 PostWar & Contemporary - Samstag 07 Dezember 2013, 16.00 Uhr

PATRICK LO GIUDICE

(Zürich 1959–lebt und arbeitet u.a. in Zürich)
Sargträger Version II. 2006.
Feuermalerei mit Pigment und Fotografietransferumdruck in Wachs auf Holz, Künstlerrahmen.
Verso signiert, datiert und betitelt: Patrick Lo Giudice.
57,7 x 88,4 cm.

CHF 4 000 / 6 000 | (€ 3 740 / 5 610)

Verkauft für CHF 9 000