TADEUSZ, NORBERT

Lot 3465* - Z30 PostWar & Contemporary - Freitag 24 Juni 2011, 17.30 Uhr

NORBERT TADEUSZ

(Dortmund 1940–2011 Düsseldorf)
Ohne Titel.
Aquarell auf Papier.
Unten rechts signiert: Tadeusz.
65 x 106 cm.

CHF 3 000 / 4 000 | (€ 2 800 / 3 740)

Verkauft für CHF 2 400