Lot 3313 - A146 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag, 19. September 2008, 16.00 Uhr

GUSTAVE COURBET

(Ornans 1819–1877 La Tour–de–Peilz)
Scène de chasse dans un paysage de sous-bois. Um 1867.
Öl auf Leinwand.
Unten rechts signiert: G. Courbet.
38 x 55 cm.

CHF 30 000 / 50 000 | (€ 30 930 / 51 550)

Verkauft für CHF 36 000