Lot 1580 - A166 Silber & Porzellan - Montag, 16. September 2013, 14.30 Uhr

KAFFEEKANNE,

Rom um 1830. Meistermarke Luigi Sciolet II.

Provenienz: Aus Schweizer Privatsammlung.

CHF 1 400 / 3 000 | (€ 1 440 / 3 090)

Verkauft für CHF 1 680 (inkl. Aufgeld)