Lot 1209 - W241AS Asiatica: Japan, Indien, Südostasien - Mittwoch, 07. Mai 2014, 11.30 Uhr

KEISAI EISEN (1790-1848).

Zwei ôban tate-e.Stehende Bijin. Signatur: Keisai Eisen ga. Marusei-Verlegersiegel. Kiwame-Zensursiegel. Um 1830. Unter Glas gerahmt. Min. besch.

CHF 500 / 800

€ 470 / 750

Verkauft für CHF 800 (inkl. Aufgeld)