DUPRÉ, JULIEN

Lot 3237 - A150 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 18 September 2009, 16.00 Uhr

JULIEN DUPRÉ

(1851 Paris 1910)
Heuszene.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: JULIEN DUPRÉ.
60 x 82 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 18 690 / 28 040)

Verkauft für CHF 44 400