KOLESNIKOV, STEPAN FEDOROVIC

Lot 3305 - A168 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 28 März 2014, 17.00 Uhr

STEPAN FEDOROVIC KOLESNIKOV

(Adrianopol 1879–1955 Belgrad)
Insel in der Save bei Belgrad.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert: S. Kolesnikoff.
90 x 115 cm.

CHF 20 000 / 30 000 | (€ 18 690 / 28 040)

Verkauft für CHF 24 000