ZABIHLICKY, B. V.

Lot 3248 - A140 Gemälde des 19. Jahrhunderts - Freitag 23 März 2007, 16.30 Uhr

B. V. ZABIHLICKY

(Österreich, 19. Jahrhundert)
Ansicht auf Zürich von der Limmat aus mit Rathaus und Grossmünster.
Öl auf Leinwand.
Unten links signiert B.V. Zabihlicky.
78 x 98 cm.

CHF 5 000 / 7 000 | (€ 4 670 / 6 540)

Verkauft für CHF 5 400